• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Диеты и фитнес » Шоколадная диета – для сладкоежек, которые ходят быстро похудеть

Шоколадная диета – для сладкоежек, которые ходят быстро похудеть


Одной из по-настоящему действенных методик похудения, как ни странно, является шоколадная диета. Будучи диетой низкокалорийной, позволяющей сбрасывать в течение недели до 7 кг лишнего веса, шоколадная диета, тем не менее, ставит выбравшую ее женщину в крайне жесткие рамки: в продолжение дня необходимо питаться только лишь шоколадом или шоколадными батончиками, запивая всю эту сласть горячим кофе без добавления сахара.
Только 100 г шоколада в день – ни меньше и уж тем более не больше, иначе толку от такой диеты будет мало. Конечно, вы за один раз можете употребить стограммовую плитку шоколада, но гораздо целесообразнее поделить ее на 2-3 равных порции, дабы не мучить себя в течение оставшегося до наступления очередного дня диеты времени.
Не забываем каждый прием шоколада в пищу сопровождать чашечкой несладкого кофе.
Может возникнуть вопрос: какой сорт шоколада сгодится лучше для более эффективного курса нашей диеты? Конечно, все зависит от личных предпочтений, однако наиболее приемлемым с точки зрения получения действительно впечатляющего результата будет употребление горького шоколада.
А в целом свобода выбора у вас есть: шоколад с лесными орехами, равно как и молочный, незначительно отличаются от горького по своей калорийности, а значит – тоже сгодится в рамках диеты.
Единственное ограничение накладывается на белый шоколад. Его употребление исключено, поскольку какао-масло в нем практически не используется. Кроме того, целесообразно воздержаться и от употребления специального шоколада с сахарозаменителями для диабетиков.
Ограничения накладываются и на употребление напитков: следует строго воздержаться от испития газированных напитков, соков, алкоголя. Также под строгим запретом находятся фрукты, овощи и сахар с солью.
Что касается чая или воды – вы можете принимать их в определенном количестве, однако времени с момента последнего приема шоколада и кофе должно пройти не менее 3 часов.
В заключение еще раз напомним, что курс эффективной классической шоколадной диеты первоначально рассчитан на одну неделю. Если вы не нарушали никаких запретов или ограничений и действовали строго в рамках дозволенного диетой, то без проблем избавитесь в указанный срок от 7-10 кг жировой массы.






Популярное:



Интересное