• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Мода » Весна-2011: платья с цветочным принтом

Весна-2011: платья с цветочным принтом


Одежда с цветочным принтом – один из самых горячих трендов грядущей весны. Так актуальное год назад, платье в цветочек не собирается сдавать своих позиций и в 2011 году, а особенности его ношения претерпели лишь незначительные изменения.
Если вы решили появиться на людях в таком платье, то плясать придется, как говорится, от печки. И в данном случае в роли печки выступит именно платье с цветочным принтом.
Выстраивая образ вокруг цветочного платья, каким бы оно ни было – ярких, насыщенных или пастельных тонов, – уделите аксессуарам минимум внимания. К такому платью они попросту не требуются, ведь цветочный принт сам по себе выступает в качестве яркого аттрактанта.
Естественно, это не распространяется на широкополые шляпы светлых оттенков. Если хотите быть весной по-настоящему модной – обязательно подберите такую шляпу к вашему платью.
Любителям многослойных образов: носите платья в цветочек с легкими однотонными кардиганами или жакетами. Или же наденьте поверх короткую джинсовую куртку светлых тонов. Но не увлекайтесь с роком: так, идея микса цветочного платья с кожаной курткой в этом сезоне не является здравым решением.
И покажите пальцы ваших ног. Лучше обуви с открытыми пальцами в комплект к вашему платью не найти. Подберите пару туфлей нейтральных цветов. Ни в коем случае не допускайте того, чтобы обувь и платье соревновались между собой: все внимание – на ваше платье! На вас в вашем платье!






Популярное:



Интересное