• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Мода » Модные женские пальто осень-зима 2011-2012

Модные женские пальто осень-зима 2011-2012


Уже не так много времени осталось до осенне-зимнего сезона 2011-2012, пора задуматься о модном, тёплом и, конечно, красивом пальто. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени.
Уже несколько сезонов подряд на подиумах лидирует широкое пальто. Интересно, что многие дизайнеры, создавая пальто 2011-2012, позаимствовали покрой из мужской моды: широкая линия плеч, строгий, немного удлиненный лацкан, длина до колена. В основном, модные пальто сезона 2011-2012 двубортные. Актуальные детали – накладные карманы и отлетные задние кокетки. Стоит отметить, что широкие пальто особенно хорошо смотрятся на девушках высокого роста.
Также будет модным распашное пальто без пуговиц, которое просто запахивается на широкий пояс. Модели с запахом в своих осенних коллекциях предложили Etro и Bensoni. Актуальный образ «железной» леди стоит дополнить стильными аксессуарами.
Часто встречалось на показах и пальто овальной формы. Характерными особенностями такого фасона являются укороченные широкие рукава, воротник стойка и крупные накладные карманы.
Прямые пальто без пояса – еще одна тенденция осени 2011 года. Лаконичные самодостаточные модели с воротником-стойкой, выполнены из однотонной ткани приглушенных расцветок с минимумом декора.
Пальто-трапеция – идеальный вариант для тех, кто желает скрыть небольшие недостатки фигуры. Хитом осени станет пальто-платье, подчеркивающее женскую грудь и талию, такие модели можно увидеть у многих дизайнеров. Актуальными будут пальто с классической длиной рукава и с рукавом три четверти. Прекрасным аксессуаром к такому наряду будут модные митенки, или удлиненные перчатки.
Практичный стиль милитари прекрасно сочетается с брюками и джинсами. Коллекции Yohji Yamamoto и Emilio Pucci предлагают пальто с крупными пуговицами в два ряда, немного завышенной талией и с классическими лацканами. Модные цвета таких моделей – серый, бутылочный, черный.
Кроме того, на подиумах можно увидеть пальто коричневого и синего цвета, популярны и животные расцветки. Для смелых модниц Christian Dior, Hermes и Loewe предлагают верхнюю одежду из красной и оранжевой кожи.
Из материалов, применяемых модельерами, самым популярным является кожа. Второе место занимает благородный кашемир, предоставляющий широкие возможности для создания различных драпировок. Кроме того, модными будут пальто из шерсти, велюра, меха и твида, роскошно выглядят модели с меховой отделкой.






Популярное:



Интересное