• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Отношения » Стоит ли выходить замуж за иностранца?

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


Наверное, сразу же стоит отметить, что иностранцы в большинстве случаев ищут русскую невесту, потому что ничего стоящего не могут найти у себя на родине. И причин здесь может быть много. Может быть, дело не в отсутствии достойных кандидаток, а в нем самом. Иностранец может быть маргиналом, за которого никто из своих просто не хочет идти. А также он может быть бедным, страшным или жадным, список можно продолжить. Задумайтесь над этим. И это может быть только первым минусом.
Обычно заморские женихи не раз уже были женаты, а если небыли, то это скорее уже исключение из правила. Но здесь сразу же возникает следующий вопрос. А почему он не был женат? Опять-таки, причина, наверное, в каких-то его внешних или внутренних проблемах.
Отметим еще один немаловажный момент, который необходимо знать, прежде чем выходить замуж за иностранца. Люди, которые растут и воспитываются в одном социуме, имеют много общего. И это, в данном случае, достаточно важно. Немало разводов происходит именно из-за того что наши женщины никак не могут наладить контакт со своим избранником, и не из-за нежелания, а ввиду не нахождения общих точек соприкосновения. И соответственно если выходишь замуж за иностранца нужно учитывать и понимать, что придется вписываться в новую среду, привыкать ко всему новому, неродному языку, и даже, казалось бы, к такой мелочи как к новой еде. Следует осознавать, что там другие ценностные ориентиры. Нередко только по прошествии времени удается понять, что твой избранник чужой тебе человек. И это случается слишком поздно.
Прежде чем вы примете решение публиковать свою анкету на сайте знакомств или нет, необходимо пройтись по форумам, на которых подробно рассказывают сами россиянки, вышедшие замуж за иностранца, с какими проблемами обычно сталкиваются наши женщины заграницей. И только проанализировав информацию, предпринимайте следующий шаг.
Но есть в замужестве за иностранцем и свои плюсы.
К примеру, в большинстве случаев заморские мужчины не так часто изменяют своим женам, т.е. вы вряд ли разочаруетесь в своем избраннике по этой причине. На Западе это считается низким делом. Поэтому вести себя по отношению к жене нечистоплотно они считают ниже своего достоинства и обычно ценят добросердечные семейные отношения.
Еще к плюсам можно отнести то, что вы можете переселиться в ухоженную среду, где все в полном порядке, где природа и урбанистический мир соседствует друг с другом. И вам никогда не придется испытывать российского дискомфорта.
И в заключении отметим, что какие бы не были плюсы или минусы, если это судьба выйти за данного человека, то тут все равно кто он иностранец или свой. Как на роду написано, так тому и быть.






Популярное:



Интересное