• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Семья » Почему угасает любовь Сценарий отношений Ты будешь моим идеалом

Почему угасает любовь Сценарий отношений Ты будешь моим идеалом


Почему угасает любовь Сценарий отношений Ты будешь моим идеаломЖенское непродуманное поведение по отношению к любимым мужчинам часто оказывает не самое лучшее влияние на отношения. Деструктивный сценарий «Ты будешь моим идеалом» является типичным для замужних женщин. Основой для этой игры служат женские иллюзии по поводу того, что их партнер обязательно станет лучше того, что он собой представляет в данный момент. Девушки часто влюбляются не в самих мужчин, а в их потенциальные возможности. В браке прекрасная половина человечества пытается, во что бы то ни стало, «подогнать» своих мужей под созданный ими идеал. Женщины пытаются «вылепить» идеального мужчину из реального. Если это сделать не удается, они сильно разочаровываются.
Порой мы пытаемся даже «спасти» своих партнеров от комплексов, вредных привычек, дурных мыслей и т.п. Для этого мы затрачиваем свои усилия, время и деньги. Ведь наш мужчина обязательно исправится… Он ведь в душе такой хороший и обязательно добьется успеха! Эти мысли не оставляют бедных жен, они как во сне «тянут» на себе мужей, пытаясь «вывести их в люди» и становясь их главной опорой в жизни.
Такое поведение напоминает работу над определенным проектом. Опомнитесь и перестаньте вкладывать усилия в то, что может не принести желанного успеха. Направьте эти же время, деньги и энергию на достижение своих целей – в этом случае вы получите намного больше и станете удачливой бизнес-леди.

Обязательно рекомендуем посетить сайт casinoroulette.ru Только здесь рулетка онлайн приносит много денег, без какого-либо мошенничества и обмана. Огромное количество положительных отзывов о проекте.








Популярное:



Интересное