• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Интересное » Свидание. Мифы наших дней

Свидание. Мифы наших дней


Свидание. Мифы наших днейТе правила, которые были установлены во времена правления мужчин, уже больше не действуют. Что же изменилось с тех пор? Есть несколько основополагающих моментов. Давайте посмотрим и разберемся, что же сейчас уже не так, как раньше.
Оплата счетов.
Всегда считалось, что платить по счету должен мужчина. И несмотря на то, что многие девушки и женщины тоже до сих пор придерживаются этого мнения, уже подросло весьма многочисленное поколение женщин, воспитанных независимыми. Это значит, что женщины настаивают на том, чтобы поделить счет, либо на том, чтобы в следующий раз платили они. Таким образом, женщина уже не зависит от мужчины.
Девушки выбирают кино.
То же самое касается и вопроса "Кто будет выбирать кино?". Большинство девушек и молодых людей придерживается правила "сначала ты, потом я". Таким образом каждый посмотрит то, что хочет, и никто не будет обделен.
Кто кого везет на свидание.
Раньше мужчина заезжал к женщине домой и вез ее на свидание. Это правило теперь тоже не работает. Наверное это связано с изменившимся способом знакомств. Теперь считается вполне нормальным познакомиться в интернете и затем встретиться в реальной жизни. Поэтому лучший выход в таком случае – это добираться до места встречи каждому на своем транспорте. Вполне мудрое решение. К тому же всевозможные журналы подсказывают девушкам, что самый простой способ избежать неудачного свидания – встречаться с избранником уже на месте. Так можно в случае неудачи быстренько сбежать.
Место свидания изменить нельзя.
Или можно? Если раньше вариантами были только кино и бар или ресторан, то теперь возможностей намного больше. Как мужчины, так и женщины, постоянно хотят новых впечатлений.
Одежда.
Когда-то считалось, что на свидании ты должна или должен выглядеть на миллион баксов. Теперь в связи с изменившимся условиями, люди не заморачиваются такими вещами, как внешний вид. Очень часто одежда подбирается минимальная и такая, чтобы было удобно снять. Это на тот случай, если оба решат, что они бы хотели изменить первоначальные планы.
Как видите, изменилось очень много вещей. Теперь все стало намного проще. Учитывайте это.

Обязательно рекомендуем посетить сайт greenbag.ru. Только здесь вы сможете узнать давать ли чаевые, а также прочитать множество интересных статей. Огромное количество положительных отзывов о проекте.












Популярное:



Интересное