• Логин:
  • Пароль:

ЗКП «Таганский» » Красота » Модные женские платья лето 2011

Модные женские платья лето 2011


Модный образ сезона – женственность, романтичность, нежность. Представить себе его иначе как в платье очень трудно. Мода лето 2011 – каскад самых разнообразных женских платьев: строгих – для офиса, легких и заборных – для отдыха, шикарных вечерних – для особых случаев.
Начнем с одежды для дома. Пора избавиться от застиранных халатов и старых спортивных костюмов. Модный стиль домашней одежды – ретро и этнический. Женские платья в стиле ретро – это длина до колена, свободная удобная юбка, маленький воротничок. Из тканей выбираем мягкие натуральные, приятные на ощупь, легкие в уходе. Расцветка самая разная, создающая ощущение уюта и комфорта. Это может быть неяркая клетка, английская полоска, мелкий цветочный рисунок или же однотонные природные оттенки.
Наряд в этническом стиле открывают бесконечный простор для творчества. В сочетании с натуральным льном, хлопком, шерстью идеально выглядят как шитье, вышивка, так и кружева, бисер. Полуприлегающий силуэт, мягкие легкие ткани дарят не только ощущение умиротворения и полного душевного комфорта, но и создают нежный загадочный образ дивы, наполненной сокровенными тайнами. Сари, кимоно, хитон или простой русский сарафан – вы будете выглядеть очаровательно в любом наряде, если только сами этого захотите.
Для деловой одежды рекомендуются классические фасоны платьев приталенного силуэта длиной до колена или до щиколотки. Для удлиненных моделей рекомендуются легкие струящиеся ткани в сочетании с широкими свободными юбками. В этом сезоне в моду возвращаются позабытые рюши и воланы, кружево и тесьма. Ткани для модных женских платьев 2011 – натуральный хлопок, лен, вискоза в белой цветовой гамме. Такие наряды не только создают нежный романтичный образ, но и предохраняют от перегревания в летнюю жару.
Сезон лето 2011 дарит прекрасной половине человечества широчайший ассортимент маленьких цветных платьев. Каждая модница сможет выбрать наряд на свой вкус. Легкие полуприлегающие, приталенные и с завышенной талией, украшенные оборками и тесьмой, лентами и кружевами, сборками и карманами – платья напоминают невероятный сказочный калейдоскоп, где ни одно не похоже на другое. Так же велик и разнообразен ассортимент сарафанов. Мягкие натуральные ткани, фантазийные фасоны, яркая радуга оттенков от снежно белого до невероятных красочных принтов и узоров помогут обычный отдых превратить в летнюю сказку.
Новинка модного сезона лето 2011 – женские вязаные платья. Легкие модели из натурального волокна, напоминающие шедевры рукодельниц, как бы связанные спицами или крючком, сделают женщин настоящими романтичными красавицами. Полупрозрачные наряды, кружево и сетка помогут достойно продемонстрировать красоту длинных стройных ног и шикарной женской фигуры. Мягкое вязаное платье не займет много места в багаже, не потребует утюжки, будет весьма уместно в дальнем путешествии и поможет своей обладательнице выглядеть убийственно шикарно.
Вечерние наряды лето 2011 - это длина до щиколотки, полупрозрачные широкие юбки, кружева и кружевное полотно. Белая цветовая гамма оттенков от снежно белого до молочного помогает в создании образа нежного эфирного создания, так нуждающегося в сильном спутнике. В моде романтический и фантазийный стили, по-прежнему популярными остаются и желтые платья в греческом стиле. Такие наряды подчеркивают красоту груди, изящество и стройность фигуры, позволяют почувствовать себя настоящей богиней.

В случае если вам нужно забронировать отель в Стамбуле, то обязательно посетите сайт tourister.ru. На сайте представлен удобный и быстрый поиск подходящего варианта.






Популярное:



Интересное